Ferienwohnung Phin in Sankt Englmar, mit Pool, activCard und Smart TV
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Ferienwohnung Phin in Sankt Englmar, mit Pool, activCard und Smart TV
- Esquí
- Billar
- Ping pong
- Dardos
- Senderismo
- Ciclismo
- Equitación
- Piscina interior
- Piscina interior (todo el año)
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Ascensor
- Calefacción
- Habitaciones hipoalergénicas
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Zona de fumadores
- WiFi en todo el alojamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking en la calle
- Jardín
- Terraza
- Barbacoa
- Mobiliario exterior
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Detectores de humo
- Cámaras de seguridad en las zonas comunitarias
- Extintores
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Hay kit de primeros auxilios
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
- Piscina climatizada
- Piscina
- Registro de entrada / salida privado
- Juegos de mesa / puzles
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in está disponible desde 15:00 y el check-out es hasta las 11:00.
Ferienwohnung Phin in Sankt Englmar, mit Pool, activCard und Smart TV está ubicado en Am Predigtstuhl 4 Haus Arber, Sankt Englmar, Alemania.
Las tarifas en Ferienwohnung Phin in Sankt Englmar, mit Pool, activCard und Smart TV pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.
Los huéspedes pueden disfrutar de múltiples piscinas en Ferienwohnung Phin in Sankt Englmar, mit Pool, activCard und Smart TV, como piscina interior (todo el año) and piscina climatizada.
Ferienwohnung Phin in Sankt Englmar, mit Pool, activCard und Smart TV puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
En la zona se pueden encontrar varios lugares de interés, incluidos Burgruine Altnussburg (11.5 km), Einweginger Wellnessgarten (5.6 km), Schloß Altrandsberg (14.3 km) and Freibad (9.8 km), ofreciendo múltiples opciones de turismo.
El alojamiento está a unos 900 m del centro de la ciudad.
Ferienwohnung Phin in Sankt Englmar, mit Pool, activCard und Smart TV cuenta con un solo tipo de habitación: Apartamento de 1 dormitorio.
Sí, hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.
El personal de Ferienwohnung Phin in Sankt Englmar, mit Pool, activCard und Smart TV habla varios idiomas, incluidos alemán, inglés and rumano.
Los huéspedes pueden hacer uso de juegos de mesa proporcionados por el alojamiento.


























